Los Nr: 197

Expressives Stillleben mit Sonnenblumen

Ausrufpreis: € 90,-

Öl auf Leinwand. Darstellung dreier Sonnenblumen in einer Vase. Ausdrucksstarke Pinselführung und Farbigkeit. Unsigniert. 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 84cm, B. 44cm.