Los Nr: 197
Expressives Stillleben mit Sonnenblumen
Ausrufpreis: € 90,-
Öl auf Leinwand. Darstellung dreier Sonnenblumen in einer Vase. Ausdrucksstarke Pinselführung und Farbigkeit. Unsigniert. 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 84cm, B. 44cm.